вторник, 14 января 2020 г.

чем плох лишний вес




Настало время открывать. При входе играла легкая музыка. Портье, которому помогали два охранника, высматривал кого-то в длинной очереди молодежи, терпеливо ожидающей на улице. Другие, раздосадованные, но отдающие себе отчет, что настаивать бесполезно, с глухим упорством столпились около двери. «Серьезные» клиенты начнут прибывать строго в назначенный час, почему бы им не попытаться прорваться внутрь и без билетов?

Патрик с улыбкой думал о том, каким успехом пользуется его клуб, когда Фред, один из охранников, пришел сообщить ему об одной женщине, требующей позволения поговорить со своей дочерью, новой официанткой. Ее можно было бы послать подальше, скроив при этом презрительную гримасу, но женщина показала свое служебное удостоверение судьи. А это уже чревато. Директор сильно нахмурил бы брови, если бы инъекции ботокса позволили бы ему это сделать. Только этого не хватало: мамаши, которая уводит свою доченьку прямо из-за стойки бара. Вот черт! Первым делом надо поподробнее расспросить главного бармена об этой новенькой, чтобы знать, в каком месте можно нарваться на мину:

– Я надеюсь, она совершеннолетняя?

– Конечно, я был осторожен, я проверил ее документы. Ей двадцать три года, и зовут ее Эмили Вебер. Живет в 16-м округе. Студентка. Ничего подозрительного.

Если бы это был первый вечер недели, он сразу бы отослал эту новенькую. Но в пятницу, с учетом забитой до отказа VIP-площадки, он не мог лишиться даже одной официантки. Значит, надо самому заняться этим делом и разрешить инцидент, самое большое, за пять минут.

Патрик сделал Эмили знак следовать за ним и, как только они оказались на эскалаторе, схватил ее за плечо:

– Кажется, твоя мать ищет тебя. Иди, избавься от нее и бегом за стойку.

– Да, мсье, извините меня.

В глазок директор разглядывал обычную толпу собравшихся, стараясь ничего не упустить. Зрелище того стоило: раздраженная, даже взбешенная девушка выкрикнула что-то своей матери и, повернувшись на каблуках, не слушая, что та говорила ей в ответ, бросилась к двери, как будто сам дьявол хлестал ее по ягодицам. Очень аппетитным ягодицам, не преминул подумать директор.

Источник: чем плох лишний вес

Похожие статьи: как избавиться от лишнего веса ребенку

Комментариев нет:

Отправить комментарий